Забота о зрении как искусство

Компания МД ВИЖН — эксклюзивный представитель компании NIDEK в России
и странах СНГ

Москва, 117312, ул. Губкина, д. 14

1 июня в 12:00

«Фёдоровские чтения-2018»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 21-22 июня 2018 года принять участие в XV Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Фёдоровские чтения-2018». Адрес проведения конференции: г. Москва, Бескудниковский бульвар, д.59 А. Полезную информацию Вы можете посмотреть здесь: http://www.mntk.ru/specialists/Konferents/fed_cht/

На выставке в рамках конференции мы продемонстрируем новое оборудование, наши специалисты проконсультируют  Вас и сделают выгодное предложение по его приобретению.

22 июня в 14.00 на нашем стенде будет проводиться лотерея. Для участия необходимо заранее заполнить Анкету. Все заполненные Анкеты мы смешаем, далее наш сотрудник  будет  вытягивать их по очереди. Победителями станут  хозяева первых трёх Анкет. Список победителей мы опубликуем на сайте. Необходимо личное присутствие при розыгрыше призов.

Также приглашаем Вас принять участие в нашем сателлитном симпозиуме «Новые возможности оборудования NIDEK для диагностики и лечения заболеваний глаз», который состоится 21 июня 2018 года в 12.30  в конференц-зале выставочного  павильона.

Программа:

  1. «Современные возможности оборудования компании Nidek для хирургии катаракты» К.м.н., Директор по медицине и развитию бизнеса ООО «МД ВИЖН» - Муратова Наталия Викторовна – 15 мин.
  2. «Преимущества микропериметрии в современной диагностике заболеваний глазного дна»  - Профессор, д.м.н. Иойлева Елена Эдуардовна – 20 мин.
  3. Дискуссия – 10 мин.


Посмотрите также:

ЛИЗИНГ

Открыты вакансии

«Современные технологии лечения витреоретинальной патологии»

«Достижения и перспективы в офтальмологии»

К списку публикаций